পরিস্হিতি২৪ডটকম : চন্দনাইশের পশ্চিম হাছনদন্ডী উত্তরপাড়া জামে মসজিদে শাহ মজিদিয়া-রশিদিয়া সংঘের আয়োজনে পবিত্র রবিউল আউয়াল উপলক্ষে ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) মাহফিল ৬ নভেম্বর বুধবার অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন হাছনদন্ডী মোহাম্মদিয়া মতিউর রহমান আলিম মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা ও অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ, পীরে ত্বরীকত আল্লামা শাহ্ আমিনুল ইসলাম ছমদী- খলিফা, দরবারে গারাংগিয়া। দু’পর্বে প্রধান অতিথি ছিলেন ৭ নং সাতবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আহমদুর রহমান ও দোহাজারী আবুল কাশেম লেদু ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো. লোকমান হাকিম। প্রধান বক্তা ছিলেন জাফরাবাদ ফাযিল মাদরাসার আরবী প্রভাষক আল্লামা ইউসুফ বিন নুরী ও লোহাগাড়া ছুফিয়া আলিয়া মাদরাসার প্রভাষক মাওলানা জামাল উদ্দীন। বিশেষ বক্তা ছিলেন হাছনদন্ডী মোহাম্মদিয়া মতিউর রহমান আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মুহাম্মদ আবুল বশর। মাহফিলে সঞ্চালনা করেন পশ্চিম হাছনদন্ডী উত্তরপাড়া জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মফিজুর রহমান খতিব। বিশেষ অতিথি ছিলেন মাওলানা মুহাম্মদ ইদ্রিস বেলালী, ইঞ্জিনিয়ার এম আই ছমদী ওয়াসিফ ও হাফেজ নুরুল কবির।
আলোচকরা বলেন, ইহকালের শান্তি ও পরকালের মুক্তির জন্য হযরত মুহাম্মদ মুস্তাফা (সঃ) পবিত্র আদর্শ অনুকরণ ও ইসলামের সুমহান অনুশাসন মেনে চলার বিকল্প নেই।
প্রেস বিজ্ঞপ্তি
All right reserved poristhiti24.com 2018-2022.
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ে আবেদনকৃত ও পরিস্থিতি২৪ডটকম লিমিটেড (রেজি. নং-১২৮৯৩১) দ্বারা পরিচালিত ।