পরিস্থিতি২৪ডটকম : নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায় একটি টেক্সটাইল মিলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে। রোববার (২৪ ডিসেম্বর) রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার তারাবো পৌরসভার আরিয়াব এলাকায় অবস্থিত এইচ এস টেক্সটাইল মিলে এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে।
নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ডিএমডি ফখরুল ইসলাম জানান, এইচ এস টেক্সটাইল মিলের কেমিক্যাল গোডাউনে হঠাৎ আগুন লাগে। এক পর্যায়ে আগুনের লেলিহান শিখা পুরো গোডাউনে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও ডেমরা ফায়ার সার্ভিসের ছয়টি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় তিন ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে গোডাউনে থাকা কেমিক্যাল ও কাপড় পুড়ে ছাই হয়ে যায়। আগুনের সূত্রপাত ও ক্ষতির পরিমাণ এখন বলা যাচ্ছে না।
All right reserved poristhiti24.com 2018-2022.
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ে আবেদনকৃত ও পরিস্থিতি২৪ডটকম লিমিটেড (রেজি. নং-১২৮৯৩১) দ্বারা পরিচালিত ।